Skip Navigation Links

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC

Большое фото Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
[HyperLink11]
Внимание! Фотографии приведены для ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Поделиться с друзьями.


Доставка

Курьерская по городу Бишкек: от 100 сом

Дату и время уточнит менеджер при оформлении заказа

Самовывоз:  г.Бишкек ул.Шабдан Батыра (Алма-Атинская) 6, офис 706 в рабочее время компании

 
Артикул: 402655
Производитель: D-LINK
Цена 111,19 УЕ (7784 Сом) 

Технические характеристики

Модель D-Link DMC-300SC
ОписаниеЭти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В медиаконвертере DMC-300SC применяется оптический разъем SC.
Индикаторы
  • Power, 100Мбит/с (для порта на витой паре)
  • Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре)
  • LINK/ACT (для порта на витой паре)
  • Интерфейсы
  • 1 порт 10/100 Мбит/сек
  • 1 порт 100Base-FX
  • Duplex SC
  • Длина волны (нм)1300
    Питание7,5В 1,5A
    Рабочая температура-25.....+70
    Электромагнитное излучение (EMI)FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick
    Функции медиаконвертера
  • Преобразование среды передачи данных между 10BASE-T/100BASE-TX и 100BASE-FX
  • Оптический порт для MT-RJ или SC-коннектора
  • Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары
  • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX
  • Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса
  • Режим передачи Store-and-forward
  • Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x
  • Передача на полной скорости канала
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
  • Горячая замена при установке в шасси
  • Размеры (мм)120x88x25
    Дополнительно
    Под заказ

    Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях и интернет публикациях

    Отзывы

    К сожалению отзывов пока нет.
    Добавить отзыв (для зарегистрированных пользователей)

    Достоинства/p>

    Недостатки

    Коментарий

    Ваша оценка:



    Последние поступления раздела. Раздел - Медиаконвертеры

    Медиаконвертер TP-Link MC110CS
    Цена: 22,54 УЕ (1578) Сом

      
    Артикул: 496234
    Медиаконвертер TP-Link MC112CS
    Цена: 31,05 УЕ (2174) Сом

      
    Артикул: 491615
    Медиаконвертер TP-Link MC111CS
    Цена: 32,14 УЕ (2250) Сом

      
    Артикул: 491614
    В нашем интернет магазине всегда самые лучшие цены в Бишкеке на компьютерную и бытовую технику, ноутбуки, принтеры. Мы осуществляем доставку товаров на дом!
    Ваш консультант!

    Ваша корзина

    Ваша корзина пуста!
    Для помещения товара в корзину нажмите кнопку 'Купить' на панеле нужного Вам товара.

    Корзина
    (0 )