Skip Navigation Links

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC

Большое фото Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
[HyperLink11]
Внимание! Фотографии приведены для ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Поделиться с друзьями.


Доставка

Курьерская по городу Бишкек: от 150 сом

Дату и время уточнит менеджер при оформлении заказа

Самовывоз:  г.Бишкек ул. Ахунбаева 66 в рабочее время компании

 
Артикул: 402656
Производитель: D-LINK
Цена 126,8 УЕ (8813 Сом) 

Технические характеристики

Модель D-Link DMC-515SC
ОписаниеЭти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-515SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 15 км.
Индикаторы
  • Power, 100 Мбит/с (для порта на витой паре)
  • Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре)
  • LINK/ACT (для порта на витой паре)
  • Интерфейсы
  • 1 порт 10/100 Мбит/сек
  • порт 100Base-FX
  • Duplex SC
  • Длина волны (нм)1310
    Питание7,5В 1,5A
    Рабочая температура 0.....+40
    Электромагнитное излучение (EMI)FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick
    Функции медиаконвертера
  • Преобразование среды передачи данных между 10BASET/100BASE-TX и 100BASE-FX
  • 1 порт для подключения одномодового оптического кабеля с SC-коннектором
  • Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары
  • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX
  • Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса
  • Режим передачи Store-and-forward
  • Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x
  • Передача на полной скорости канала
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
  • Горячая замена при установке в шасси
  • Размеры (мм)120x88x25
    Дополнительно
    Под заказ

    Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях и интернет публикациях

    Отзывы

    К сожалению отзывов пока нет.
    Добавить отзыв (для зарегистрированных пользователей)

    Достоинства/p>

    Недостатки

    Коментарий

    Ваша оценка:



    Последние поступления раздела. Раздел - Медиаконвертеры

    Медиаконвертер TP-Link MC110CS
    Цена: 29,32 УЕ (2039) Сом

      
    Артикул: 496234
    Медиаконвертер TP-Link MC112CS
    Цена: 32,71 УЕ (2274) Сом

      
    Артикул: 491615
    Медиаконвертер TP-Link MC111CS
    Цена: 32,66 УЕ (2270) Сом

      
    Артикул: 491614
    В нашем интернет магазине всегда самые лучшие цены в Бишкеке на компьютерную и бытовую технику, ноутбуки, принтеры. Мы осуществляем доставку товаров на дом!

    Ваша корзина

    Ваша корзина пуста!
    Для помещения товара в корзину нажмите кнопку 'Купить' на панеле нужного Вам товара.

    Корзина
    (0 )