Skip Navigation Links

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

Большое фото Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
[HyperLink11]
Внимание! Фотографии приведены для ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Поделиться с друзьями.


Доставка

Курьерская по городу Бишкек: от 150 сом

Дату и время уточнит менеджер при оформлении заказа

Самовывоз:  г.Бишкек ул. Ахунбаева 66 в рабочее время компании

 
Артикул: 594285
Производитель: CISCO
Цена 84177 Сом Бонус +500

Технические характеристики

МодельGLC-LH-SMD
ВидТрансивер
ОписаниеМодули Cisco линейки SFP были специально разработаны для установки в слот коммутатора или маршрутизатора и могут обеспечить подключение к сети при помощи необходимого интерфейса. Модуль GLC-LH-SMD= от компании Cisco был предназначен для работы по одномодовому волокну (SMF-singlmode)на расстояние до 10 км., при этом максимальная скорость достигает до 1 Гбит/с. Но также он может работать и по многомодовому волокну (MMF -multimode), при этом максимальное расстояние передачи данных будет 550м.
ДополнительноМаксимальное расстояние передачи сигнала MMF: 550 м, SMF: 10 км Диапазон мощности передатчика: -9.5 to -3 dBm Диапазон мощности ресивера: -20 to -3 dBm Тип оптоволокна: MMF и SMF(multimode и singlmode) Класс модуля: 1000BASE-LX/LH Тип коннектора: Dual LC/PC Обязательный кабель:550 м: 50/125 мкм или 62.5/125 мкм MMF, 10 км: 9/125 мкм SMF Длина волны на передачу (Tx) и прием (Rx): 1310 nm Скорость передачи данных: 100 Mbps ~ 1.25 Gbps Рабочая температура:-5 to 85°C - расширенный температурный режим Напряжение питания: 3.3 V Digital Optical Monitoring (DOM) Габариты (ШхВхГ): 8.5 мм x 13.4 мм x 56.5 мм Вес: 75 г
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях и интернет публикациях

Отзывы

К сожалению отзывов пока нет.
Добавить отзыв (для зарегистрированных пользователей)

Достоинства/p>

Недостатки

Коментарий

Ваша оценка:



Другие товары. Раздел - Прочее

Трансивер Cisco GLC-SX-MM
Цена: 42300 Сом

  
Артикул: 594279
Инструмент Ship G601
Цена: 65 Сом

  
Артикул: 592146
Трансивер ZyXEL SFP-LX-10
Цена: 4738 Сом

  
Артикул: 589754
В нашем интернет магазине всегда самые лучшие цены в Бишкеке на компьютерную и бытовую технику, ноутбуки, принтеры. Мы осуществляем доставку товаров на дом!

Ваша корзина

Ваша корзина пуста!
Для помещения товара в корзину нажмите кнопку 'Купить' на панеле нужного Вам товара.

Корзина
(0 )