Skip Navigation Links

Трансивер Cisco GLC-SX-MMD

Большое фото Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
[HyperLink11]
Внимание! Фотографии приведены для ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Поделиться с друзьями.


Доставка

Курьерская по городу Бишкек: от 150 сом

Дату и время уточнит менеджер при оформлении заказа

Самовывоз:  г.Бишкек ул. Ахунбаева 66 в рабочее время компании

 
Артикул: 594286
Производитель: CISCO
Цена 41580 Сом Бонус +500

Технические характеристики

МодельGLC-SX-MMD
ВидТрансивер
ОписаниеCisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выпускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара. Модуль GLC-SX-MMD стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по стандартному многомодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 550 м. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD отличается от SFP трансивера Cisco GLC-SX-MM(снят с производства) более расширенным температурным диапазоном эксплуатации и поддержкой функции цифрового оптического контроля (DOM) в соответствии с промышленным стандартом SFF-8472 MultiSource Agreement (MSA). Эта функция дает пользователю возможность контролировать в режиме реального времени параметры SFP, такие как оптическая мощность, входная оптическая мощность, температуру, ток смещения лазера и напряжение питания трансивера.
ДополнительноДиапазон мощности передатчика: -9.5 to -3 dBm Диапазон мощности ресивера: -17 to 0 dBm Тип оптоволокна: MMFтолько multimode Класс модуля: 1000BASE-SX Тип коннектора: Dual LC/PC Обязательный кабель: 300 м: 62.5/125 мкм MMF, 500 м: 50/125 мкм MMF Длина волны на передачу (Tx) и прием (Rx): 850 nm Скорость передачи данных: 100 Mbps ~ 1.25 Gbps Максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля:550 m Рабочая температура:-5 to 85°C - расширенный температурный режим Напряжение питания: 3.3 V Digital Optical Monitoring (DOM) Габариты (ШхВхГ): 8.5 мм x 13.4 мм x 56.5 мм Вес: 75 г
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях и интернет публикациях

Отзывы

К сожалению отзывов пока нет.
Добавить отзыв (для зарегистрированных пользователей)

Достоинства/p>

Недостатки

Коментарий

Ваша оценка:



Другие товары. Раздел - Прочее

Блок питания Cisco CP-3905-PWR-CE
Цена: 2495 Сом

  
Артикул: 594281
Трансивер Cisco GLC-SX-MM
Цена: 41580 Сом

  
Артикул: 594279
Инструмент Ship G601
Цена: 59 Сом

  
Артикул: 592146
В нашем интернет магазине всегда самые лучшие цены в Бишкеке на компьютерную и бытовую технику, ноутбуки, принтеры. Мы осуществляем доставку товаров на дом!

Ваша корзина

Ваша корзина пуста!
Для помещения товара в корзину нажмите кнопку 'Купить' на панеле нужного Вам товара.

Корзина
(0 )